
Александр Шепс заявил, что может раскрыть тайну Воли его жене

Александр Шепс пригрозил Воле раскрыть его супруге правду про него
Победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» и участник «Экстрасенсов. Битвы сильнейших» Александр Шепс высказался о российской звезде. Речь идет о 44-летнем шоумене Павле Воле. Так, в выпуске «Шоу Воли» он сделал неожиданное заявление о нем.
Оказалось, что Воля может скрывать что-то серьезное от своей 38-летней жены-телеведущей Ляйсан Утяшевой. Об этом Шепс заявил, придя в качестве гостя на его программу. К слову, компанию ему составил 25-летний брат-медиум Олег Шепс.
Сколько ты готов теперь мне заплатить, чтобы я не спалил тебя Ляйсан?обратился Александр к Павлу с намеком.
Однако Воля не стал называть конкретную сумму после того, как Шепс «прочел» его. Он лишь посмеялся, вспомнив, что ранее медиум выбрал его оберегом яйцо. Тогда телеведущий сообщил, что «Ляйсан знает про его обереги», а его соведущий-комик Илья Соболев подхватил тему, отметив, что она «держит их крепко».




