
Дмитрий Колдун вспомнил о сотрудничестве с Филиппом Киркоровым

Поп-король помогал выпускнику «Фабрики звезд» на «Евровидении».
В 2006 году Дмитрий Колдун стал победителем шестого сезона телевизионного проекта «Фабрика звезд» на Первом канале. В 2007 году он одержал победу в белорусском национальном отборе на «Евровидение-2007» с песней Филиппа Киркорова «Work Your Magic», на текст Карена Кавалеряна. Колдун успешно выступил в полуфинале «Евровидения», пройдя в финал и заняв там шестое место — наивысшее достижение для Белоруссии в истории конкурса.
Недавно Колдун дал интервью, где поделился воспоминаниями о своем сотрудничестве с Филиппом Киркоровым, передает портал boda. Певец рассказал, что накануне «Евровидения» Киркоров предложил ему музыку, к которой Кавалерян вскоре написал слова. Несмотря на поддержку Киркорова во время конкурса, после его завершения интерес продюсера к Колдуну угас, и он отказался от дальнейшего сотрудничества.
Колдун также признался, что после участия в конкурсе он столкнулся с финансовыми проблемами. По его словам, он испытывал трудности с оплатой за еду и аренду квартиры после того, как его бывший продюсер Виктор Дробыш забрал его репертуар. В этот тяжелый период он ощутил поддержку со стороны Первого канала.




