Азиатский ремейк советского хита «Исчезнувшая в звездах» скоро появится в KION

Автор: Юлия Кепко
Фото: © E. Vartanyan

KION 15 ноября покажет азиатский ремейк советского хита «Исчезнувшая в звездах»

В онлайн-кинотеатре KION 15 ноября состоится премьера азиатского ремейка советского хита «Исчезнувшая в звездах» режиссерского дуэта Цуй Жуя и Лю Сяна.

В основу сценария психологического триллера легла пьеса французского драматурга Робера Тома «Ловушка для одинокого мужчины», но создатели называют основой своего фильма одноименный советский хит 1990 года с Николаем Караченцовым в главной роли.

Фильм «Исчезнувшая в звездах» стал кассовым лидером проката, собрав более 500 миллионов долларов. Главные роли исполнили Чжу Илун, Ни Ни и Дженис Мань

Супруги праздновали годовщину свадьбы в Тайланде, и в одну ночь женщина пропала. Полиция не в силах помочь, а спустя две недели мужчина обнаруживает в своей постели девушку, которая выдает себя за его жену. Обеспокоенный супруг видит очевидную подмену, но ему никто не верит: служанки, видеозаписи и даже шрам на ноге самозванки свидетельствуют против него. Скоро у мужчины истекает виза, и он в отчаянии обращается за помощью к знаменитому адвокату, которая не проиграла ни одного дела.

«Исчезнувшая в звездах» – это впечатляющее сочетание триллера, детектива, мелодрамы и экшена. Большое количество неожиданных поворотов держит зрителя в напряжении от начала и до самых титров. 

Официальным саундтреком фильма стала песня «Надежда» певицы, автора-исполнителя и композитора Тоси Чайкиной

Роли в картине исполнили Чжу Илун («Месть земли»), Ни Ни («Врата воинов»), Дженис Мань («Детектив из Чайнатауна 3»), Ду Цзян («Прощай, сын мой») и Кэй Хуан. Оператор картины известен по проекту «Мой Хатико», показанный в этом году в России.