
Актер Прилучный впервые вышел в свет со звездой «Папиных дочек» Карпович
По завершении мероприятия пара покинула заведение вместе.
Актер Павел Прилучный впервые появился на публике с актрисой Мирославой Карпович. После завершения съёмок второго сезона сериала «В клетке» создатели проекта устроили вечеринку, сообщает издание «СтарХит».
Павел Прилучный посетил данное мероприятие в компании Мирославы Карпович. Об их романе ходят слухи уже давно, но на публике актеры появились вместе первый раз. На протяжении вечера молодые люди сидели вместе и тесно общались. По завершении мероприятия пара покинула заведение вместе.
Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались в прошлом году. У них есть двое детей. В данный момент по неподтвержденной информации актер состоит в отношениях с Мирославой Карпович. У Агаты появился ухажер, который задаривает ее дорогими подарками.
Ранее сообщалось, что Прилучный заинтриговал поклонниц откровенным фото в душе.



