
Де ла Хойя высказался о бое Чарло и Канело
Автор: Николай Авдеенко

Фото: © FS / AdMedia / Global Look Press
Де ла Хойя считает, что Канело необходимо нокаутировать Чарло
Знаменитый американский боксёр и промоутер Оскар де ла Хойя, поделился своим мнением по поводу предстоящего поединка, в котором сойдутся мексиканец Сауль Альварес и американец Джермелл Чарлло. Как отметил ветеран, мексиканцу необходимо нокаутировать своего противника, чтобы в конце боя не было сюрпризов.
Чарло — Канело? Разум говорит, что победит Канело, но не удивлюсь, если Чарло победит решением после 12 раундов. Уверен, что Канело победит, но, чтобы произвести впечатление, он должен его нокаутировать. Последние бои Канело были шаткими. Мы все это знаем, и он тоже знает это. Если Канело выйдет и нокаутирует Чарло — это будет выигрышный вариант для всех.Оскар-Де ла Хойя, американский боксёр
Напомним, Сауль Альварес и Джермелл Чарло проведут поединок в ночь с 31 сентября на 1 октября в Лас-Вегасе. Бой пройдёт в рамках второй средней весовой категории.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

