
Шевченко может оспорить результат боя с Грассо
Автор: Николай Авдеенко

Фото: RusPhotoBank
Шевченко рассматривает вариант апелляции по бою с Грассо
Бывшая чемпионка лиги UFC Валентина Шевченко заявила, что её команда может оспорить результат боя с действующей обладательницей титула, мексиканкой Алексой Грассо. Как отметила «Пуля», в настоящий момент решение ещё не принято. Всё станет ясно, после того, как она пересмотрит бой.
На этой неделе мы планируем встретиться с менеджером и принять решение по данному вопросу. Сейчас я не хочу говорить да или нет. Мне нужно время, чтобы еще раз пересмотреть бой и оценить ситуацию. Возможно, после этого у нас будет больше оснований с большим количеством доказательств. Я довольна своим выступлением, и это главное. Вот что важно.Валентина Шевченко, боец UFC
Напомним, противостояние Валентины Шевченко и Алексы Грассо стало главным событием турнира UFC Fight Night 227, который прошёл на минувших выходных в Лас-Вегасе. По итогам пяти раундов боя судьи объявили ничью, в результате чего чемпионский пояс остался у мексиканки. Многие выразили недовольство данным фактом.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

