Попавший в больницу рэпер Давид Манукян рассказал о перенесенной операции

Автор: Виктория Хаценок

Музыкант уточнил, что сейчас он планирует восстановиться и «отлежаться», а уже через несколько дней «будут новые видосы» и множество «крутых проектов»

Рэпер Давид Манукян в рамках ночного прямого эфира, проведённого в личном Instagram-аккаунте, рассказал о том, почему оказался в больнице. По словам музыканта, сейчас он совершенно один и «скучает по общению».

У меня плановая операция. Всё сделали. Я просто рассказываю, чтобы вы знали, не ною. Я блогер и, если что-то делаю, всегда вам показываю. Многие писали:  «Дав, ты где?». Так что жалеть меня не нужно, всё хорошо.

Давид Манукян, рэп-исполнитель.

Музыкант уточнил, что сейчас планирует восстановиться и «отлежаться», а уже через несколько дней «будут новые видосы» и множество «крутых проектов».

Вы меня не теряйте, я просто восстанавливаюсь. Скоро встану на ноги, и будет много контента. Всех люблю.

Давид Манукян, рэп-исполнитель.

После проведения ночного эфира Дава опубликовал в Instagram историю. Рэпер поблагодарил всех, кто искренне за него переживает.

Хочу сказать одно. В сложных ситуациях ты понимаешь, кто есть кто. Кто-то  «кидает» громкие слова, а кто-то молча приезжает.

Давид Манукян, рэп-исполнитель.

Напомним, ранее «Центральная служба новостей» писала о том, что Дава перенёс операцию, однако не уточнил, какого рода хирургическое вмешательство ему потребовалось.