
На бывшего мужа Даны Борисовой нашли компромат
Автор: Анастасия Угодина

Фото: © Anatoly Lomokhov / Global Look Press / Global Look Press
Дана Борисова договорилась с бывшим мужем Аксеновым об алиментах на дочь
Судебные разбирательства с бывшим мужем Максимом Аксеновым прокомментировала Дана Борисова. На личной странице в Сети телеведущая проинформировала, что заключила мировое соглашение с экс-возлюбленным.
Поблагодарила за это она нового юриста, которая в деле о невыплатах алиментов нашла компрометирующую информацию на Аксенова. Мужчина согласился на условия Борисовой.
Света буквально за два заведения довела это дело до ума, и противоположная сторона, прижатая к стенке, предложила нам подписать мировое соглашение на моих условиях,уточнила светская львица.
Ведущая теперь ежемесячно будет получать от бывшего избранника около 37 тысяч рублей. У пары есть общая дочь Полина, летом Дана заявляла, что Аксенов должен ей больше 300 тысяч рублей.

Общество
То, на чём ездят чиновники: автопарк такси могут привязать к списку Минпромторга
Автор: Сазонова Дарья



