71-летний актер Михаил Боярский попросил родственников забрать его из больницы

Автор: Виктория Хаценок

Сообщается, что температура тела артиста пришла в норму

Как рассказала изданию «Комсомольская правда» двоюродная сестра Михаила Боярского Екатерина, актёр чувствует себя хорошо и «уже просится домой». По словам женщины, члены его семьи надеются на то, что 71-летнего Боярского скоро выпишут из клинической больницы № 122 имени Л. Г. Соколова, куда он был госпитализирован вечером 15 февраля с высокой температурой тела.

Это точно не коронавирус: от него Михаил прививался. Я с ним говорила сегодня по телефону, всё нормально, чувствует себя хорошо и уже просится домой. Надеемся, скоро выпишут.

Екатерина, двоюродная сестра актёра Михаила Боярского.

Вечером 15 февраля Лариса Луппиан, супруга Боярского, вызвала скорую помощь, беспокоясь за здоровье мужа. Актёр был доставлен в медицинское учреждение с признаками острой респираторной вирусной инфекции. По предварительным данным, у Михаила Боярского лёгкая форма пневмонии.

У него была достаточная температура для госпитализации, сейчас её уже нет. С ним всё хорошо. Спасибо вам за внимание.

Екатерина, двоюродная сестра актёра Михаила Боярского.

По словам 68-летней актрисы Ларисы Луппиан, супруг «проклинает её за то, что вызвала врачей». На данный момент Михаил Боярский всё ещё находится в больнице. Его телефон отключен.

Напомним, ранее «Центральная служба новостей» писала о том, что Михаил Боярский госпитализирован в одно из медицинских учреждений Санкт-Петербурга.