Хореограф Егор Дружинин поведал о конфликте с Мигелем

Автор: Виктория Хаценок

По словам мужчины, он сразу понял, что с его коллегой «могут быть проблемы»

48-летний Егор Дружинин в рамках интервью YouTube-каналу под названием «Dancetory» рассказал о давнем конфликте с Сергеем Шестеперовым, более известным как Мигель. По словам хореографа, их отношения были сложными ещё до того, как режиссёры-постановщики стали членами жюри проекта «Танцы», трансляция которого ведётся в эфире телеканала ТНТ.

Я почувствовал, что он очень сильно изменился ещё до проекта, когда мы с ним общались в Киеве. Узнав, что он может попасть в шоу, сразу понял, что у нас могут быть проблемы.

Егор Дружинин, хореограф.

Дружинин уточнил, что Мигель нравился создателям шоу таким, каким был на тот момент — «непредсказуемым, говорящим сегодня одно, а завтра другое».

По словам хореографа, он чувствует себя на проекте «Танцы» одиноким, однако всегда ощущает поддержку своей супруги Вероники Ицкович, приходящейся двоюродной сестрой балетмейстеру Николаю Цискаридзе. Известно, что пара воспитывает троих детей.

Напомним, ранее «Центральная служба новостей» писала о том, что съемки шоу «Танцы» были перенесены из-за пандемии коронавируса.