Критик Сергей Соседов категорически выступил против своей свадьбы

Автор: Виктория Хаценок

По словам телеведущего, «ему это не нужно»

52-летний Сергей Соседов в рамках беседы с журналистом издания «Sobesednik.ru» рассказал о том, что женщины его «всегда очень любили», за что он им благодарен. По словам музыкального критика, «глупо комментировать сообщения» о его потенциальных невестах, которые регулярно появляются в СМИ.

Слава Богу, это не носит характер массового психоза. Но люди пишут. Значит, я вызываю интерес.

Сергей Соседов, музыкальный критик.

По словам Соседова, с ним мало кто знакомился с целью создания семьи. 52-летний телеведущий уточнил, что свадьбы «уже не будет», так как ему это не нужно.

Не у всех бывают свадьбы — даже у тех, кто женится. Свадьба — это празднество.

Сергей Соседов, музыкальный критик.

Известно, что телеведущий много лет живёт со своей матерью в обычной московской квартире. Сергей Соседов допускает возможность того, что когда-нибудь сможет «съехаться» с женщиной, однако жениться на ней критик не станет.

Какой может быть моя половинка? Человек хорош своим наполнением, интеллектом, душевными качествами. Мне нужен человек, близкий по возрасту, а не с большой разницей. Иначе получится неравный брак. Этого я не хочу.

Сергей Соседов, музыкальный критик.

Напомним, ранее «Центральная служба новостей» писала о том, что Соседов негативно отозвался о немолодых звездах российской эстрады, которые не желают уходить со сцены.