Мария Максакова раскритиковала отечественных артистов

Автор: Виктория Хаценок

По словам исполнительницы, нет смысла «жаловаться и страдать»

43-летняя оперная певица Мария Максакова в рамках беседы с журналистом издания «Собеседник.ru» рассказала о том, что не поддерживает российских артистов. По её словам, им не стоит жаловаться на отсутствие заработка в столь тяжёлые времена. Исполнительница уточнила, что артисты «сидят в тылу и недовольны», пока работники медицины «сражаются на передовой».

Артист — это баловень судьбы! С ним занимаются педагоги, ему шьют красивые наряды, он выходит на сцену и получает восторженные отзывы. Да, сейчас пришлось остановиться. Безусловно, это проблема, потому что заработка нет, но страдают не только артисты, но и развлекательные заведения, рестораны, туристические бюро.

Мария Максакова, оперная певица.

По словам артистки, нет смысла «жаловаться и страдать». Певица заявила, что необходимо искать другое применение своему творчеству, например, попробовать себя в «интернет-сегменте», где «крутятся огромные деньги».

Напомним, ранее «Центральная служба новостей» писала о том, что 43-летняя Мария Максакова рассказала о возвращении в Киев.