Моуринью прокомментировал поражение «Тоттенхэма» от «Ливерпуля»

Автор: Марк Реусов

Отметим, что на третей минуте у «лондонцев» отменили гол из-за офсайда

Вчера, 28 января, состоялся матч 20-го тура Английской премьер-лиги, в котором встречались лондонский «Тоттенхэм», играющий на своем поле, и «Ливерпуль». Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу «красных». Отметим, что в самом начале встречи, на третей минуте, арбитр отменил гол хозяев из-за положения вне игры. Данную игру прокомментировал главный тренер «шпор» Жозе Моуриньо.

Мы начали очень хорошо, но еще перед тем, как забить гол из офсайда, мы показали, какой игра будет для нас: хороший шанс для Мане, грубая ошибка защиты. В первом тайме мы были хорошо организованы, но пропустили гол, допустив все ту же ошибку в той же зоне. Во втором тайме пришлось внести изменения: мы потеряли Харри, пришлось менять структуру игры. Первая минута, та же ошибка, второй гол. Хороший ответ, опять ошибка, опять гол.

Жозе Моуринью, главный тренер «Тоттенхема».

Таким образом «Ливерпуль» после этой победы поднялся на четвёртую строчку в турнирной таблице английского чемпионата. В активе подопечных Юргена Клоппа после 20 встреч 37 набранных очков. Также «красные» после матча со столичной командой смогли сократить отставание и от лидеров, «Лестера» и «Манчестер Юнайтед». «Манчестер Сити», идущий на первом месте, еще не сыграл в своем туре, поэтому у команды остается игра в запасе.