Оскар заявил, что хотел бы завершить свою карьеру в «Челси»

Автор: Марк Реусов

По его мнению, он все еще достаточно хорош для выступления в премьер-лиге

Бразильский полузащитник Оскар, в данный момент выступающий в китайском клубе «Шанхай СИПГ», заявил, что хотел бы закончить свою игровую карьеру в лондонском «Челси», в котором он провел четыре полных сезона и выиграл два чемпионата Англии, Кубок Лиги, а также Лигу Европы. Слова игрока приводит издание The Guardian.

Что будет дальше? Я не помышляю об отъезде из Китая. Здесь отличный проект для меня. Но завершить свою карьеру я бы хотел в «Челси. Там у меня была красивая история. Я приехал в Премьер-Лигу очень молодым, и в то вея фанаты не очень-то доверяли бразильским игрокам. Я помог изменить это. Когда я стану чуть старше, я попытаюсь устроить свое возвращение. Я хорошо играю, у меня хорошие показатели, и я чувствую, что для меня все еще есть место в «Челси».

Оскар, игрок «Шанхай СИПГ»

Напомним, выступая за «синих», Оскар посреди сезона 2016/2017 получил заманчивое в финансовом плане предложение из Китая. Для «Челси» это также была выгодная сделка, так как «Шанхай СИПГ» заплатил за атакующего полузащитника 60 миллионов евро.