
Оззи Осборн избавляется от недвижимости в Лос-Анджелесе

Британский певец Оззи Осборн выставил на продажу квартиру в Лос-Анджелесе за $4,8 млн
Основатель рок-группы Black Sabbath, британский музыкант Оззи Осборн и его супруга, телеведущая Шэрон Осборн, хотят избавиться от своей роскошной квартиры в Лос-Анджелесе. Знаменитости выставили недвижимость на продажу за $4,8 млн. Об этом сообщает Dirt.
Объект площадью 195 квадратных метров расположен на десятом этаже нёбоскреба Sierra Towers в Западном Голливуде. Дом круглосуточно находится под охраной, все его жильцы имеют доступ к парковке, бассейну, SPA-зоне, фитнес-центру и конференц-залам. В этом жё доме владеют квартирами Шер, Сандра Буллок, Кортни Кокс, Мэттью Перри и Адам Сэндлер.
Семья Осборнов купила квартиру весной 2014 года, после чего в ней поселилась их дочь Келли. Объект состоит из двух спален, трёх ванных, просторной гостиной с выходом на балкон и примыкающей к ней столовой. Интерьер отличается наличием большого количества окон в пол и французских дверей.
Летом прошлого года Осборн также выставил на продажу особняк в районе Хэнкок-парк в Лос-Анджелесе. Рокер попросил за недвижимость $18 млн.




