Дана Уайт высказался о будущем Макгрегора

Автор: Николай Авдеенко

По мнению функционера, поражение должно сделать Конора голодным

Президент бойцовской организации UFC Дана Уайт прокомментировал основной поединок турнира UFC, в котором американский боец Дастин Порье нокаутировал ирландца Конора Макгрегора. Стоит отметить, что данное поражение является одним из самых тяжёлых в карьере ирландского спортсмена.

По заявлению Уайта, которое он озвучил на пресс-конференции после турнира, имеет смысл подумать о третьем поединке между Конором и Дастином. По мнению функционера, трилогия — это хороший вариант, когда счёт между спортсменами один-один.

Более того, Дана Уайт рассказал, каким он видит Макгрегора в будущем. По словам промоутера, дальнейшие события для ирландца могут развиваться в одном из двух направлений.

Я думаю, это поражения должно сделать Конора снова голодным. У него есть два варианта — стать голоднее, или уйти. У него достаточно денег. Я большой фанат «Рокки», и это как в «Рокки 3» — когда у тебя яхта в 300 футов, это значит, что у тебя хорошая жизнь. Трудно оставаться дикарем, когда живешь его жизнью и имеешь такие деньги. Когда он начинал подниматься, он был молодым голодным парнем, у которого не было денег, и который мечтал о лучшей жизни — хорошем костюме, красивой машине, большом доме. Теперь у него есть все, чего только можно желать, так что, я не знаю, какой путь он выберет.

Дана Уайт, глава UFC