«Реал» вылетел из Кубка Испании

Автор: Николай Авдеенко

Команда Зидана проиграла команде третьего дивизиона

Испанская футбольная команда «Алькояно» сумела обыграть мадридский «Реал» со счётом 2:1 во встрече 1/16 финала Кубка Испании. Примечательно, что хозяева забили победный гол находясь в меньшинстве. На 110 минуте, игрок «Алькояно» Рамон Лопес, был удалён за две жёлтые карточки, а на 115 минуте, гол в ворота «Реала» забил Хуанан. Также, на 80-й минуте игры отличился Хосе Сольбес. В команде проигравших забить гол удалось Эдеру Милитао на 45 минуте игры.

«Алькояно» является командой третьего дивизиона национального первенства. Это первый раз, когда она вышла в 1/8финала Кубка Испании.

Стоит отметить, что мадридский «Реал» является действующим чемпионом Испании. В нынешнем сезоне команда идет на второй позиции, имея 37 очков в 18 играх.