
Стало известно о возвращении Леонтьева в Россию

Экс-возлюбленная Леонтьева Лора Квинт не исключила, что певец вернется в РФ
Как передает iReactor, известный исполнитель Валерий Леонтьев больше года не проживает на территории России. Перед началом СВО он переехал в Америку, где с начала 90-х проживает его супруга Людмила Исакович.
Борис Чигирев, директор певца, еще осенью 2022 года рассказывал о том, что Валерий готовит программу, плюс другие мероприятия, в том числе съемочные. Но к концу года артист так и не появился в России. Есть информация, что Леонтьев проходит реабилитацию после операций на глазах и больных коленях.
Лора Квинт, композитор и заслуженный деятель искусств РФ в интервью порталу развеяла слухи о том, что Валерий Леонтьев не планирует возвращаться на Родину. По мнению Квинт, возможно певец будет выступать в России, но все зависит от состояния здоровья.




