
Названы китайские новинки для авторынка РФ в 2023 году

Стало известно какие автоновинки из Китая приедут в Россию в этом году.
Доля продуктов китайского автопрома в РФ продолжает увеличиваться. Как пишет издание ТАРАНТАС НЬЮС, автоэксперты предсказывают чрезвычайно радужные перспективы для автомобильных компаний из КНР на «российском авторынке».
Важной особенностью которого является упавший уровень конкуренции, связанный с уходом многих мировых автомобильных брендов. Так, например, «Автостат» прогнозирует, что к концу нынешнего года среди всех продаваемых в РФ новых машин тридцать процентов будут китайскими.
Обозреватели издания ТАРАНТАС НЬЮС побеседовали с импортерами и узнали у них, какие новинки из Китая должны появиться в России в 2023-ом году. Среди брендов, которые будут активны на нашем рынке, можно выделить Omoda, Chery, Exeed, Geely, Skywell и Voyah.




