
У Макгрегора остались обязательства перед UFC
Автор: Николай Авдеенко

Фото: RusPhotoBank
Конор Макгрегор должен провести по контракту ещё два боя
Бывший обладатель двух чемпионских титулов лиги UFC ирландец Конор Макгрегор сообщил о том, что согласно действующему контракту, он должен провести в рамках UFC ещё два поединка. Также он отметил, что хочет оставаться членом промоушена до конца своей карьеры.
Что я буду делать после завершения контракта? Для меня UFC — это вершина, и это компания, которую я люблю. Я хочу быть в этой компании до конца своей карьеры и надеюсь, что мы сможем продолжить наше сотрудничество. Я хочу быть в UFC.Конор Макгрегор, боец UFC
Напомним, свой последний поединок ирландец провёл летом 2021 года на турнире UFC 264. Он сразился с американским спортсменом Дастином Порье, которому проиграл нокаутом в первом раунде. В послужном списке Макгрегора 22 победы и шесть поражений.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

