
Родригес высказался о реванше Адесаньи и Перейры
Автор: Николай Авдеенко

Фото: RusPhotoBank
Родригес уверен, что Перейра снова победит Адесанью
Бразильский боец смешанного стиля Фернандо Родригес, поделился своим мнением касательно очередного противостояния новозеландца Исраэля Адесаньи и своего соотечественника Алекса Перейры. Родригес уверен, что Алекс снова одолеет противника.
У меня уже была возможность поспарринговать с Перейрой. Он очень сильный, мощный боец. Он принимает и выдерживает любые удары. Понятно, что Адесанья — сильный соперник, и он постоянно тренируется, но мне кажется, что здесь большую роль будет играть психологический фактор. Всё-таки у них было три боя, два из которых завершились нокаутом.Фернандо Родригес, боец ММА
Напомним, предыдущий поединок Алекса Перейры и Исраэля Адесаньи состоялся в ноябре прошлого года на турнире UFC 281. Бразилец финишировал соперника в пятом раунде боя. Реванш состоится 8 апреля на турнире UFC 287.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

