
На Украине объяснили, почему российские Т-90М не смогут противостоять «Леопардам» и «Челленджерам»

Украинцы разглядели признаки страха РФ перед западными танками.
Обозреватели из Украины опубликовали очередной пропагандистский материал. Как сообщает Военное дело, в нем сказано о возможном противостоянии российских и западных танков. Именно их надеются вскоре получить ВС Украины, чтобы применять как главную ударную силу во время весеннего наступления.
Эксперты из Украины пришли к выводу, что Вооруженные силы России намерены использовать свои новейшие танки Т-90М «Прорыв» для организации так называемых «танковых засад». Именно в этом украинские пропагандисты разглядели страх российского командования перед западными танками.
Важно отметить, что мнимые проблемы, которые якобы возникли у России с производством вооружений вследствие санкций, уже долго являются любимой темой украинских обозревателей. Несмотря на это, ВС России продолжают ежедневно наносить ракетные удары по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины.




