Что ужаснуло россиянку в бюджетном отеле Таиланда

Автор: Ольга Артамонова
Фото: © A. Krivonosov

Российская туристка осталась недовольна сервисом в бюджетных отелях Пхукета

Россиянка отдохнула в бюджетном бутик-отеле Club Bamboo на тайском острове Пхукет, описала его — «хуже любого хостела». Своими впечатлениями девушка поделилась на портале «Тонкости туризма», на платформе «Дзен».

Россиянка не первый раз отправляется на отдых в Таиланд. Она отметила, что заселялась и в шикарные отели, и в городские хостелы, но в этот раз ей попался самый худший отель. Туристка отметила наплевательское отношение персонала к гостям, грязный пляж, сырость и вонь в номере и на всей территории.

Постельное белье пахнет тухлятиной, полотенца дырявые, в санузел страшно войти. За неделю отдыха отключали воду и электричество несколько раз на три-четыре часа. Иногда даже с самого утра не было воды,

отметила путешественница.

Россиянка назвала тараканов и муравьев обычным делом для Таиланда, но даже в самых бюджетных отелях страны в номерах предоставляются средства от насекомых. В этом бутике-отеле Club Bamboo таких средств не было. Туристка посоветовала отдыхающим поселиться в хостеле, в номере с одной кроватью, но зато чистой, чем в этом средстве размещения.