
Ice Universe показал фото защитных стекол для iPhone 15 Pro и 15 Pro Max

Обе новинки получат рекордно низкую рамку шириной всего 1,55 мм.
Известный китайский инсайдер под ником Ice Universe опубликовал на своей официальной страничке в Twitter фотографию защитных стекол для iPhone 14 Pro, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.
Напомним, ранее этот же инсайдер сообщил, что обе новинки получат рекордно узкие рамки шириной всего 1,55 мм. В сообщении к посту Ice Universe отметил, что «ценит честный подход Apple, а столь узкие рамки сделают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max единственными подобными устройствами в мире». Стоит отметить, что ширина рамки в 1,55 мм будет со всех четырех сторон экрана смартфонов.
Ранее «Центральная Служба Новостей» сообщала, что ShrimpApplePro опубликовал в сети первым опубликовал изображения iPhone 15 Pro с сенсорными кнопками. Подробнее с темой можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.




