
Макгрегор рассказал о своих дальнейших планах
Автор: Николай Авдеенко

Фото: © Yevgeny Philippov / Global Look Press / Global Look Press
Конор Макгрегор хочет провести ещё 100 поединков
Бывший двойной чемпион лиги UFC ирландец Конор Макгрегор дал интервью порталу My Mom’s Basement, в котором сообщил о том, что не собирается в ближайшее время заканчивать свою карьеру. Более того, он намерен провести ещё как минимум 100 поединков.
Я хочу еще 100 боев. Я слишком долго не дрался. Это связано с политикой боев, с травмами, с жизнью. Я взволнован и надеюсь, что у меня будет хорошая череда поединков. Меня ожидает много захватывающих боев, у меня есть соперники, есть ребята, которые находятся на подъеме, ребята, которые выступают в других дивизионах. У меня на радаре много поединков, и я рад каждому из них.Конор Макгрегор, боец UFC
Напомним, свой последний поединок Конор Макгрегор провёл летом 2021 года. На турнире UFC 264 он сразился с топовым американским спортсменом Дастином Порье, которому проиграл нокаутом в первом раунде. В послужном списке ирландца 22 победы и шесть поражений.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

