Танк ВС России пятый день безнаказанно расстреливает позиции ВСУ

Автор: Егор Иванов
Фото: © Минобороны России / t.me/mod_russia

Украинский боевик пожаловался на неуязвимость российского танка.

Солдат ВСУ эмоционально рассказал о неуязвимом танке Вооруженных сил РФ, который наводит ужас на украинцев уже несколько дней. Как отмечает Военное дело, укробоевик, с досадой и с применением множества нецензурных выражений, пришел к выводу, что ничего хорошего украинских солдат на передовой не ждет.

По признанию бойца ВСУ, профессиональный экипаж танка ВС РФ не жалеет боеприпасов и регулярно атакует их позиции. Это происходит уже 5-ый день подряд, а украинская артиллерия никак не может остановить российскую машину.

Нужно отметить, что данная тактика открытого уничтожения украинских позиций с помощью танковых орудий свидетельствует о том, что в украинской армии наблюдается настоящий снарядный голод. Артиллерии ВСУ попросту нечем ответить на активные действия российских танкистов.