
Денис Дорохов назвал самую большую боль в своей жизни

Комик Денис Дорохов впервые проинформировал о своей проблеме с заячьей губой
Известный юморист Денис Дорохов появился на свет с особенностью — у него не срослась верхняя губа. В народе такой порок называется «заячьей губой», и в детстве звезде КВН было трудно с этим мириться. Сверстники постоянно дразнили, родители на вопросы о том, что у него с лицом, отвечали, мол, упал, рассёк. Денис перенёс несколько операций, а его главной мечтой стала нормальная губа, которая бы не напоминала ему о прошлом, пишет «Телепрограмма».
С самого детства я мечтал, что каждая моя операция — это всё, у меня ничего не будет, я буду идеальный, вот это желание было. И тут опять я после операции вижу это, рассказал Дорохов, как в 25 лет он оперировался в Москве.
Внешний изъян стал для комика самой большой болью в жизни. Принять себя и свою особенность Денис смог через юмор и актёрство. Но не отпустил по сей день и до сих пор болезненно реагирует на слова «заяц» и «урод», потому что так его обзывали в школе.




