Жительница Барселоны дала важные советы по отдыху в Испании

Автор: Ольга Артамонова
Фото: © A. Krivonosov

Жительница Барселоны Алёна Бердова назвала Валенсию лучшей для пляжного отдыха в Испании

Блогер Алена Бердова, рассказывающая о жизни в Европе, в беседе с «Лентой.ру» дала советы россиянам по планированию отдыха в Испании.

Россиянка рекомендует в Испании провести как можно больше времени, если есть такая возможность. Имея в запасе около двух недель, можно посетить важные места и интересные города.

Передвигаться по Испании удобнее всего железнодорожным или автобусным транспортом. Из-за развитой сети сообщения можно добраться куда угодно. Начать знакомство со страной блогер советует с Барселоны.

Архитектура города уникальна. Барселона — особенный город и столица Каталонии, он точно не такой, как все. Помимо культурной привлекательности, Барселона идеальна как для отпуска с детьми, так и для любителей ночной жизни. Пляжи, вечеринки, бесконечные прогулки по улицам и набережной,

отметила Алена Бердова.

Вкусную еду и деликатесы можно попробовать в Сан-Себастьяне. Это красивый пляжный город на Атлантическом побережье недалеко от французской границы в окружении Баскских гор. Для пляжного отдыха россиянка рекомендовала Валенсию и Ибицу. Валенсия славится идеальной погоды и множеством пляжей. Ибица считается одним из самых популярных европейских направлений.