Ольга Бузова ответила на обвинения в свой адрес в болезненной худобе

Автор: Светлана Николаенко

При этом сама телеведущая не считает свою худобу болезненной, отмечая, что она почти в идеальной форме

Свои новогодние каникулы Ольга Бузова и Давид Манукян проводят на Мальдивах. Пара не перестает радовать своих подписчиков новыми фотографиями и видеороликами, рассказывая о том, как замечательно они проводят время. Но подписчиков больше всего беспокоит вид «тающей на глазах» телеведущей.

Пользователи Сети забросали Бузову комментариями и вопросами о том, почему она так сильно похудела и что с ней случилось. Большинство из них винят в этом напряженный график звезды, другие ссылаются на бесконечные тренировки во время шоу «Ледниковый период», которые и принесли такие результаты.
Вот как комментирует свое нынешнее состояние 34-летняя Ольга Бузова.

У меня все хорошо и поводов для беспокойства нет. Многие пишут, что мне необходимо поправиться. Но, мои хорошие, в настоящее время я нахожусь почти в идеальной̆ форме для себя! Кроме того, здесь я быстро поправляюсь, и очень переживаю из-за этого. Я нравлюсь себе, когда я такая, как сейчас стройная. И моя стройность — это большая работа над собой, и всевозможные ограничения.

Ольга Бузова, телеведущая

По ее словам, всего после нескольких дней отдыха она вновь начала заниматься спортом. При этом подумывает все же немного расслабиться, пока есть такая возможность.

Телеведущая подчеркнула, что ее никогда нельзя было назвать толстой или даже девушкой в теле. Она всегда следила за собой говоря о том, что ее фигура — это постоянная и упорная работа над сбой. Ольга ограничивает себя в еде, занимается физическими упражнениями и делает различные косметические процедуры.