В Турции предупредили, что США потерпят поражение на Украине

Автор: Светлана Николаенко
Фото: RusPhotoBank

Автор Sabah Тутар в своей публикации написал, что кроме Кореи, Вьетнама, Афганистана, Ливии, Ирака США не будут иметь успеха и на Украине.

Существует большая вероятность того, что к поражениям Соединенных Штатов Америки в Корее, Вьетнаме, Афганистане, Ливии, Сирии и Ираке, добавится и Украина. С таким прогнозом выступил обозреватель издания Sabah Берджан Тутар.

Тутар предупредил США о поражении на Украине и заявил, что американская армия не способна победить ни в одном из конфликтов после Второй мировой войны из-за стремления «трансформировать побежденных». В наши дни американские военные и гражданские ученые пытаются понять этот парадокс. Почему Америка, имеющая самую сильную армию в мире, проигрывает войны, в которые она вступает, задался вопросом эксперт.

Обозреватель считает, что разгром, которому подверглись Соединенные Штаты, которых называют сверхдержавами и сверхдержавами, в настоящее время делает глобальную геополитическую гегемонию неустойчивой. Некоторые авторы также ссылаются на эту хроническую трагедию, в которой находится Министерство обороны США, несмотря на огромный военный бюджет Пентагона.

В некотором смысле они хотят невозможного. Поэтому из каждой войны, в которую США вступают, они выходят с поражением,

отметил Тутар

Он добавил, что у властей США нет достаточных данных о государствах, которым они противостоят. Нередко политики испытывают нехватку стратегического планирования и непонимание актуальной картины мира.