
Премьер-министр Испании Санчес заверил, что у Путина есть много скрытых союзников в Европе
Автор: Марк Реусов

Фото: © Francisco J. Olmo / Keystone Press Agency / Global Look Press
Он призвал помешать этим политическим силам разрушить объединение изнутри.
Педро Санчес, возглавляющий испанский кабинет министров, во время своего выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин имеет большое количество скрытых союзников в европейских государствах.
Российский автократ не одинок в своем реакционном стремлении расколоть мир и повернуть время вспять. У него много союзников в Европе, которые сейчас скрывают свои симпатии к Путину, но всего год назад приезжали к нему и хвалили его методы.Педро Санчес, премьер-министр Испании.
В частности, руководитель кабинета министров на фоне этого призвал «бороться с гнилыми семенами», которые были посажены президентом Российской Федерации. В качестве инструментов для борьбы с такими «семенами» должны стать, по мнению Педро Санчеса, демократия и прозрачность.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

