
CD Projekt RED анонсировала первое официальное DLC для Cyberpunk 2077
Дополнение появится уже в начале 2021 года
Стало известно, что в начале 2021 года выйдет первое официальное сюжетное, а главное бесплатное, дополнение нашумевшего проекта польской студии CD Project RED — Cyberpunk 2077. Информация об этом появилась на официальном сайте видеоигры.
К сожалению, подробностями первого DLC создатели делиться не стали, скорее всего скоро анонсируют тизер грядущего дополнения, где и поделятся некоторой информацией о сюжете дополнения.
Все этом конечно хорошо и здорово, но вот проблема с оптимизацией проекта так и не решена, разработчики выпустили аж 2 патча 1.05 и 1.06 всего за 10 дней с релиза, однако они не решают всех проблем Cyberpunk 2077 на ПК, не говоря уже о консольных версиях для PS 4 и Xbox One. Видимо, анонсировав DLC, разработчики хотят отвлечь внимание пользователей от багов и недоработок.
Напомним, ранее «Центральная Служба Новостей» сообщала что энтузиастом была разработана собственная программа по оптимизации Cyberpunk 2077, подробнее о событии можно узнать здесь.




