
67-летняя Лариса Долина посоветовала критикам ее внешнего вида проверить зрение

Долина заявила, что она не «старуха» и на пенсию не собирается.
Долгожданный отпуск на Мальдивах певицы Ларисы Долиной омрачили недовольные пользователи Сети. Хейтеры высмеяли танец исполнительницы с внучкой Сашей.
Многие написали в комментариях под публикацией о том, что артистке должно быть стыдно сниматься в короткой юбке. На это Долина заявила, что не видит в этом ничего плохого. Тем более, по ее мнению, она выглядит намного моложе своего возраста.
Стыдно? Отчего же мне должно быть стыдно? Что я танцую? Люблю танцевать и умею? Что я надела короткую юбку? Во-первых, это пляж, во-вторых, у меня ноги, которые еще можно показывать,Лариса Долина, певица.
Певица отметила, что многие молодые коллеги мечтают спеть с ней, поскольку ее голос звучит так же, как и 30 лет назад. Долина заявила, что она не «старуха» и на пенсию не собирается. Артистка также добавила, что ей жаль таких снобов, которые оставляют язвительные комментарии.




