
Бывший помощник Рейгана Бандоу: США и союзники врали Украине о готовности заступиться за нее
Автор: Галина Иванова

Фото: whitehouse.gov
Бандоу отметил, что главной задачей Вашингтона на данный момент остается недопущение прямого конфликта с Москвой.
Бывший специальный помощник экс-президента США Рональда Рейгана Дуг Бандоу написал в статье для American Spectator, что защита Украины не относится к первостепенным интересам западных стран.
Именно по этой причине Соединенные Штаты и их союзники в течение 14 лет лгали Киеву, обещая ему членство в Североатлантическом альянсе, однако так и не выполнили свои обещания.
Бандоу также отметил, что главной задачей Вашингтона на данный момент остается недопущение прямого конфликта с Москвой, поскольку ни один член НАТО никогда не хотел без веских причин рисковать богатством, жизнью, безопасностью и будущим своего народа.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

