Историк моды Александр Васильев признал в Моргенштерне внебрачного сына

Автор: Виктория Хаценок

Телеведущий заявил, что не должен был бросать музыканта на 22 года

24 декабря в эфире «Первого канала» был показан выпуск шоу «Давай поженимся!», гостями которого стали рэпер Моргенштерн и его друг Slava Marlow. Музыканты планировали найти невесту для Славы, однако совершенно неожиданно Алишер обрёл отца в лице историка моды Александра Васильева.

Внешнее сходство рэпера и телеведущего давно волновало поклонников. По мнению публики, Моргенштерн является внебрачным сыном Александра Васильева. Во время съёмок шоу мужчины встретились впервые, и историк моды удивил всю страну, признав Алишера своим наследником.

Я действительно бывал в Уфе, но не знал, что у меня растёт сын. Ему даже фамилию дали Моргенштерн, потому что мы зачали его на рассвете. Наблюдаю у него определенные проблемы в воспитании. Он неряшливый, грубит. Но, думаю, это всё из-за отсутствия отцовской заботы. Теперь будем восполнять пробелы, 

Александр Васильев, историк моды.

После этих слов телеведущий и рэпер исполнили индийский танец вместе с девушками, которые были одеты в традиционные наряды, под изумлённый взгляд Ларисы Гузеевой. В ходе программы было объявлено о проведении ДНК-теста, однако зрители так и не узнали, является ли Моргенштерн родным сыном Васильева.

Историк моды заметил, что планирует всерьёз «заняться» музыкантом, которого «бросил на 22 года». Александр Васильев признался, что не должен был так поступать.

Я виноват. Я действительно его бросил на 22 года. Я не должен был делать так,

Александр Васильев, историк моды.