
«Ей будет сложно»: продюсер высказался о будущем дочери Филиппа Киркорова
Автор: Дарья Костикова

Фото: © Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / Global Look Press
Недавно 11-летняя наследница поп-короля дебютировала на сцене в качестве певицы.
Продюсер Сергей Лавров в беседе с порталом Blitz+ высказался о будущем дочери певца Филиппа Киркорова — Аллы-Виктории.
Недавно 11-летняя наследница поп-короля дебютировала на сцене в качестве певицы. Девочка выступила в Кремлевском дворце на дне рождения дедушки, певца Бедроса Киркорова. По словам Лаврова, если девочка в будущем захочет попасть в шоу-бизнес, то ей будет непросто. Более того, в этом виноват ее известный отец.
Девочка в любом случае красивая. Наверняка, у нее есть задатки к творчеству, но ей будет очень тяжело. Ее всегда, к сожалению, будут сравнивать с папой. Смотреть на нее будут именно как на дочь Киркорова,Сергей Лавров, продюсер.
Однако не так давно Алла-Виктория призналась, что не собирается связывать свою жизнь с творчеством. Звездная наследница хочет заняться дизайном интерьеров.

Общество
Региональный маткапитал можно тратить не только на ипотеку, напомнил депутат
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Прогулки, друзья и вкусная еда: как россияне предпочитают бороться со стрессом
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Кибербуллинг, фишинг и опасный контент: как защитить ребёнка в интернете
Автор: Екатерина Соболева

Общество
У кошек нашли болезнь Альцгеймера со схожими изменениями в мозге, как у людей
Автор: Екатерина Соболева
