Актер Павел Прилучный ответил на заявление бизнесмена Владимира Семенова об избиении

Автор: Виктория Хаценок

Он призвал своих поклонников не доверять информации, которая появляется в Сети, а также напомнил, что на данный момент в случившемся разбираются соответствующие органы

Российский актёр Павел Прилучный, известный ролями в сериалах «Мажор» и «Закрытая школа», в своём Instagram-аккаунте прокомментировал заявление Владимира Семёнова, владельца калининградского ночного клуба «Завод», об их конфликте.

Желание человека спасти свою репутацию и свободу любой ценой, даже так парадоксально, искажая факты через жёлтую прессу, наверное, можно понять, 

Павел Прилучный, актёр.

По словам Прилучного, он физически не может реагировать на каждое заявление об этом инциденте, так как его рабочий график достаточно плотный, поэтому то, что опубликовано в социальной сети, станет первым и единственным комментарием.

Актёр призвал своих поклонников не доверять информации, которая появляется в Сети, а также напомнил, что на данный момент в случившемся разбираются соответствующие органы.

Напомним, Павел Прилучный обвиняет Владимира Семёнова, владельца калининградского ночного клуба «Завод», в избиении, произошедшем в ноябре 2020 года. Актёр получил травмы разной степени тяжести, в том числе — перелом основания черепа. Семёнов утверждает, что Прилучный, будучи в нетрезвом состоянии, настаивал на спарринге и первым начал драку. По словам владельца заведения, он был вынужден защищаться.