Дочь 53-летнего итальянского «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки родилась с патологией лица

Автор: Виктория Хаценок

У малышки оказалась волчья пасть

На обложке издания «iHOLA!» появился Джанлука Вакки, также известный как «танцующий миллионер», вместе с 25-летней возлюбленной Шэрон Фонсека и их новорождённой дочерью. На фотографии Вакки прижимает к своей груди двухмесячную малышку, а их нежно обнимает Фансека.

Известно, что на последних месяцах беременности возлюбленная «танцующего миллионера» активно вела страницы в социальных сетях, однако после рождения ребёнка начала делать это неохотно. Выяснилось, что причиной этого стал врождённый дефект, с которым появилась на свет дочь Вакки и Фонсеки.

Мы счастливы, что вы наконец можете увидеть её. Блу родилась с волчьей пастью,

Джанлука Вакки, «танцующий миллионер».

Уточняется, что данный дефект практически не виден внешне, ведь он представляет собой расщелину нёба. По словам Вакки, подобное случается с одним из семи сотен новорождённых детей. Известно, что Блу в скором времени ожидает операция, в результате которой её изъян должен исчезнуть.

Но не у всех семей есть подобная возможность, поэтому мы решили больше об этом рассказывать и поддерживать фонды, помогающие таким детям,

Джанлука Вакки, «танцующий миллионер».

Напомним, 53-летний Вакки и его 25-летняя возлюбленная Шэрон Фонсека вместе уже более четырёх лет, однако узаконивать свои отношения по-прежнему не планируют.