Суд закрыл клуб Adrenaline Stadium в столице на 30 суток

Автор: Виктория Хаценок

Во время концерта Валерия Кипелова не были соблюдены меры профилактики коронавируса

Как сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы по надзору защиты прав потребителей и благополучия населения по городу Москве, Савеловский районный суд столицы на 30 суток приостановил работу клуба «Adrenaline Stadium», где 4 декабря состоялся концерт рок-музыканта Валерия Кипелова, в связи с выявленными нарушениями введённых мер профилактики коронавируса.

Уточняется, что 7 декабря заведение было опечатано. В ходе контрольной проверки 12 декабря выяснилось, что наложенные на вход для VIP-посетителей и главный вход в концертный зал печати были нарушены.

Признать ООО «Национальная концертная компания» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и назначить наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 30 суток с момента фактического приостановления деятельности, 

Савеловский районный суд города Москвы.

Представители Федеральной службы по надзору защиты прав потребителей и благополучия населения по городу Москве напомнили, что в минувшем октябре данное здание уже опечатывали, а позже работа клуба «Adrenaline Stadium» также была приостановлена на 30 суток.