
Усик собирается посетить бой Фьюри и Чисоры
Автор: Николай Авдеенко

Фото: © Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / Global Look Press
Об этом рассказал менеджер Усика YouTube-каналу ESNEWS.
Известный боксёрский менеджер Эгис Климас, представляющий интересы украинского супертяжеловеса, действующего чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF украинца Александра Усика, сообщил о том, что его подопечный собирается посетить поединок британских спортсменов — Тайсона Фьюри и Дерека Чисоры.
Мы уже купили билеты в Лондон. 3 декабря мы летим на поединок Фьюри — Чисора. Надеюсь, что там мы завершим переговоры.Эгис Климас, боксёрский менеджер
Напомним, третий поединок Фьюри и Чисоры состоится 3 декабря в Лондоне. Их первый бой прошёл в июле 2011 года и завершился он победой «Цыганского короля» единогласным решением судей. Реванш состоялся через три года и на этот раз Фьюри нокаутировал Дерека.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

