Компания HYUNDAI представила седан HYUNDAI Grandeur 2023 модельного года

Автор: Иванчик Юлия
Фото: © Maksim Konstantinov / Global Look Press / Global Look Press

Совершенно новый Hyundai Grandeur дебютировал через шесть лет после запуска шестого поколения седана в 2016 году.

Ранее известный как Azera в некоторых странах, Hyundai Grandeur представляет собой флагманский седан представительского класса, предлагаемый южнокорейским автопроизводителем с 1986 года. Он был топ-моделью в списке компании до 1996 года, когда Hyundai представила бренд Dynasty, и теперь официально достиг своего седьмого поколения.

Последняя версия Hyundai Grandeur была представлена дома в Сеуле, Южная Корея, с совершенно новым дизайном. По словам Hyundai, как внешний, так и внутренний стиль «отмечают наследие Grandeur, указывая путь к будущему мобильности премиум-класса».

Новый Grandeur от Hyundai имеет удлиненную колесную базу, задние стойки, сдвинутые назад, а просторный салон не только переосмысляет кабину оригинального Grandeur, но и обеспечивает «оазис для отдыха и восстановления». Естественно, даже здесь применялся экологически сознательный процесс развития.

Таким образом, Hyundai обещает, что как интерьер, так и экстерьер седана будут изобиловать экологичными материалами. На данный момент, однако, все, что мы знаем, это то, что существуют различные виды гигиенической, антибактериальной кожи и кожи Nappa, прошедшей экообработку. Что касается технических подробностей, то их пока нет.