Ольга Бузова шокировала фанатов «старческим» животом

Автор: Виктория Хаценок

Телеведущая опубликовала снимок, сделанный за кулисами программы «Бородина против Бузовой»

Ольга Бузова поделилась со своими подписчиками в Instagram новой фотографией, на которой показал пресс. Её поклонники разделились на два лагеря: кто-то восхитился физической формой певицы и заявил, что такому состоянию мышц позавидует любая фитнес-модель, а кто-то ужаснулся видом «сморщенной» кожи на животе телеведущей.

Опубликованный кадр был сделан за кулисами программы «Бородина против Бузовой». На фото певица предстала в чёрном топе и брючном костюме песочного цвета с укороченным жакетом. Ярким акцентом образа стала массивная золотая цепь, украсившая шею. Волосы Бузовой были заплетены в косу. Общую картину дополнил привычный для Ольги яркий макияж.

На что смотришь? Сегодня был очень сложный день… И безумно эмоциональное шоу. Единственное, что сейчас я хочу, так это домой и на ручки,

подписала телеведущая Ольга Бузова свою фотографию в Instagram.

На снимке подписчикам удалось разглядеть оголённый живот певицы. Поклонники предположили, что Бузова добилась такой хорошей физической формы благодаря тренировкам к шоу «Ледниковый период». Ранее телеведущая уже признавалась, что очень устаёт и испытывает сильный стресс, который привёл к потере веса.