
АТОР: Coral Travel запустил продажи туров на прямых рейсах на кубинские курорты Варадеро и Кайо-Коко

В Варадеро путешественники могут отправиться с 1 октября.
Туроператор Coral Travel забронировал блоки мест на прямых рейсах авиакомпании Nordwind Airlines на Кубу. Такая информация появилась на официальном сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).
Туроператор намерен отправить туристов на курорты Варадеро и Кайо-Коко. В Варадеро путешественники могут отправиться с 1 октября 2022 года по 14 мая 2023 года. Перелеты в Кайо-Коко стартуют со 2 октября и продлятся по 14 мая.
Стоимость недельного отдыха на Кайо-Коко в четырехзвездочной гостинице составит от 209 тысяч рублей на двоих. Новогодние каникулы обойдутся на 40 тысяч рублей дороже. За 7-дневный отдых в Варадеро придется заплатить от 200 тысяч рублей на двоих с размещением в четырехзвездочном отеле. На новогодние каникулы стоимость отдыха увеличится на 150 тысяч рублей.




