Рэпер Давид Манукян спровоцировал слухи о беременности Ольги Бузовой

Автор: Виктория Хаценок

Стоит уточнить, что пара до сих пор не прокомментировала ни слухи о помолвке, ни слухи о том, что рэпер и телеведущая могут стать родителями

Ранее «Центральная служба новостей» рассказывала о том, что телеведущая Ольга Бузова и её возлюбленный рэпер Давид Манукян отметили свою 15-ти месячную годовщину. Певица поделилась с подписчиками видеозаписью, где они разглядели кольцо с внушительных размеров драгоценным камнем на безымянном пальце Ольги.

Не успели утихнуть обсуждения грядущей звёздной свадьбы, как в Сети появились новые слухи, на сей раз касающиеся беременности Ольги Бузовой. Давид Манукян поделился со своими подписчиками в Instagram небольшой видеозаписью в стиле TikTok, где они с возлюбленной разговаривают изменёнными голосами. В подписи к ролику рэпер задал вопрос: «Беременная что ли?»

Стоит уточнить, что пара до сих пор не прокомментировала ни слухи о помолвке, ни слухи о том, что рэпер и телеведущая могут стать родителями. Часть поклонников сомневается в беременности певицы, так как Бузова принимает участие в съёмках шоу «Ледниковый период» на «Первом канале» и достаточно часто получает травмы. По мнению подписчиков, это могло бы негативно сказаться на развитии плода или даже привести к выкидышу в том случае, если телеведущая находилась бы в интересном положении.

Напомним, 34-летняя Ольга Бузова неоднократно признавалась, что мечтает стать матерью нескольких детей. Давид Манукян, в свою очередь, много внимания и времени уделяет юным блогерам.