В Москве проходит выставка «Поехали 2020. Вездеходер»

Автор: Светлана Николаенко

Участники и гости спортивно-массового мероприятие собрались в ЦВК «Экспоцентр». Вход на мероприятие ограничен в связи с эпидемиологической ситуацией в мире и в столице

 14 и 15 ноября в москве в ЦВК «Экспоцентр» любителей путешествий на автомобилях и мотоциклах,а также производителей вездеходной техники и походного снаряжения собрало спортивно-массовое мероприятии «Поехали 2020. Вездеходер».

Как рассказали организаторы мероприятия, гостей ждет интересная и увлекательная программа. Каждый посетитель мероприятия сможет приобщиться к прекрасному и проникнуться духом настоящих путешествий.

В мероприятии «Поехали 2020. Вездеходер» принимают участие производители и продавцы, владельцы и фанаты всевозможной вездеходной техники: внедорожников, автодомов, квадроциклов, снегоходов, а также водного транспорта и, безусловно, мотоциклов. Также вниманию гостей представлены магазины спортивной одежды и экипировки, запчасти, масла и аксесуары, а также мастерские по ремонту вездеходной техники и тюнинг.

Организаторы отметили, что на спортивно-массовом мероприятии состоится кастом-шоу автодомов при поддержке GO-to-GO — сервиса аренды кемперов для любых климатических условий.

К участию в мероприятии приглашены призеры российских Чемпионатов, спортсмены, представители российской мотоциклетной культуры.

Организаторы обещают, что каждый посетитель и участник мероприятия гарантированно получит заряд положительных эмоций а также свежие идеи лучших маршрутов и новые впечатления. А еще каждый сможет принять участие в розыгрыше призов на стендах компаний-экспонентов. Со всеми путешественниками можно пообщаться на представленных стендах. А подписавшись на их Instagram можно даже отправиться с ними в турпутешествие.

Как сообщалось ранее организаторами, «Поехали 2020. Вездеходер» претендует на событие года в целом секторе индустрий для авто, мотоспорта и путешествий, начиная от производителей внедорожной и вездеходной техники до представительств регионов, организаторов внутреннего туризма и в России.

Организаторы отметили, что спортивно-массовое мероприятие «Поехали 2020. Вездеходер» проходит с соблюдением всех необходимых мер и требований Роспотребнадзора. На первое место поставлено здоровье гостей и участников. В связи с ограничительными мерами, введенными столичными властями, стоимость билетов организаторами заморожена и не превышает 600 рублей.