
Square Enix осталась недовольна утечкой информации о новой части Tomb Raider
Игра проходит под кодовым обозначением Project Jawbreaker.
Колин Мориарти, являющийся основателем сети игровых подкастов Last Stand Media, опубликовал на своей страничке в Twitter пост, где сообщил о получении от сервиса Patreon письма с жалобой о нарушении авторских прав (DCMA). Связано это с утечкой информации о новой части Tomb Raider.
Напомним, недавно в рамках своего подкасата Мориарти раскрыл подробности о сценарии новой Tomb Raider. Игра проходит под кодовым названием Project Jawbreaker и будет приключенческим экшеном в современном мире, пострадавшем от загадочного катаклизма.
Сюжет новой части расскажет о том, как главная героиня стала страдать от одиночества. Также говорится, что справиться с загадочным явлением Ларе предстоит вместе с другими расхитительницами гробниц. История о семье протагонистки останется позади.



