Компания Mitsubishi готовит преемника седана Mitsubishi Mirage G4

Автор: Иванчик Юлия

Японский автопроизводитель, возможно, готовит к выходу на рынок совершенно новый седан.

В настоящее время ассортимент Mitsubishi выглядит немного странно. В то время как сейчас продается и производится Outlander нового поколения, многие другие ее модели выглядят довольно старыми на фоне конкурентов. Это особенно очевидно в случае с хэтчбеком Mirage и седаном Mirage G4, которые выпускаются соответственно 10 и 9 лет. Возможно сейчас самое подходящее время для запуска нового седана.

Во время посещения международного автосалона в Гайкиндо в Индонезии представителям прессы была показана презентация в виде слайд-шоу, в которой анонсировалось множество новых и предстоящих моделей для индонезийского рынка. На одном из изображений был показан Mitsubishi Xpander APR, а прямо под ним — загадочная модель в красной ткани, которая подозрительно напоминала на седан.

О загадочном автомобиле известно очень мало подробностей, кроме очевидного факта, что он кажется более гладким и обтекаемым, чем Mirage G4. Одним из объяснений того, что перед нами преемник Mirage G4, является то, что модель уже два раза подвергалась рестайлингу и остро нуждается в замене.