Джеймс Ганн обсудил с фанатами гибель героев продолжения «Отряда самоубийц»

Автор: Виктория Хаценок

Режиссёр опубликовал обложку журнала «Empire» с персонажами будущей ленты и спросил у поклонников, какие два героя, на их взгляд, должны выжить в проекте

Джеймс Ганн, американский кинорежиссёр, известный работой над проектами «Стражи Галактики», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», намекнул в своём Twitter-аккаунте на то, что абсолютно любой герой истории может погибнуть по ходу действия нового фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Он опубликовал обложку журнала «Empire» с персонажами будущей ленты и спросил у поклонников, какие два героя, на их взгляд, должны выжить в проекте.

Ни один персонаж не был защищен бронёй от «DC». Я хотел, чтобы аудитория знала: может произойти всё, что угодно! 

написал режиссёр в своём Twitter-аккаунте.

Стало известно, что компания «DC Comics» предоставила Джеймсу Ганну свободу действий в вопросах, связанных с сюжетом. Режиссёр отметил, что это стало ключевым из условий, при которых он присоединился к работе над шоу.

Напомним, премьера американского фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» состоится 4 августа 2021 года. Продюсерами проекта выступят Чарльз Ровен, Саймон Хэтт и Николас Корда. Главные роли в продолжении истории, вышедшей в 2016 году, исполнят Марго Робби, Тайка Вайтити, Юэль Киннаман, Идрис Эльба, Майкл Рукер, Виола Дэвис, Нэйтан Филлион, Алиси Брага, Джай Кортни и Джон Сина.