Помолодевшая Алла Пугачёва встретилась в Израиле с Макаревичем и Гребенщиковым

Автор: Юлия Кепко

На снимках с мероприятия Примадонна выглядит заметно помолодевшей — с лица 73-летней певицы пропали все морщины.

Российская певица Алла Пугачёва по-прежнему находится в Израиле, куда улетела с супругом Максимом Галкиным и детьми еще в начале марта 2022 года. Свой отъезд народная артистка объяснила запланированным отпуском и необходимостью лечения в израильской клинике. 

Новые фото Примадонны теперь появляются в СМИ крайне редко, однако сегодня поклонникам знаменитости повезло. Супруг исполнительницы опубликовал в Сети свежие снимки Аллы Борисовны, сделанные во время её встречи с друзьями на мероприятии в Израиле. Среди гостей вечера был российский рок-исполнитель Андрей Макаревич. С ним артистка отметила в апреле и свой день рождения. Как видно, благодаря переезду Примадонны, они сильно подружились. В компании с ними также был запечатлён основатель легендарной рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков, проживающий на Земле обетованной уже длительное время.

На снимках Примадонна выглядит заметно помолодевшей — с лица 73-летней певицы пропали все морщины. Не исключено, исполнительницу преобразил не израильский воздух, а местные пластические хирурги, которые, к слову, считаются одними из лучших в мире.

Фото: kp.ru, ВКонтакте, 5-tv.ru