Продюсер фильма о Джеймсе Бонде отказалась от идеи сделать прославленного агента 007 женщиной

Автор: Виктория Хаценок

Однако сохраняется интрига, утвердят ли на роль белокожего актёра

Барбара Брокколи, продюсер фильмов об агенте Джеймсе Бонде, прокомментировала слухи о том, что в новых лентах франшизы главный герой может превратиться в женщину. По словам автора, такой вариант развития событий исключён. А вот то, что новый агент 007 должен быть белым, совершенно не обязательно.

Также продюсер в беседе с журналистами издания «Total Film» рассказала, стоит ли ожидать, что британский актёр Том Харди, которого очень хотят видеть фанаты в роли нового Джеймса Бонда, станет следующим агентом 007. Согласно комментарию Барбары Брокколи, звезде «Безумного Макса» и «Венома» занять место Дениэла Крейга ещё не предлагали. Команда франшизы не планирует спешить с выбором нового актёра, а проводить кастинг будут не раньше, чем на экраны выйдет лента «Не время умирать».

Я всегда говорила, что можно одновременно любить только одного человека. Когда фильм выйдет, пройдет некоторое время, тогда мы и будем думать о планах на будущее. А пока мы не можем думать ни о ком, кроме Дэниела,  

заявила продюсер франшизы об агенте 007 Барбара Брокколи.

Помимо этого, женщина заметила, что новый Джеймс Бонд будет вряд ли похож на Крейга.

Роль придется переосмыслить, как это делал ранее каждый актер. Это и есть самое захватывающее и забавное во всей франшизе: персонаж развивается. В конце концов, когда мы все осмыслим, то найдем и нужного актера, 

подытожила Брокколи.

Напомним, 25-й фильм об агенте 007 под названием «Не время умирать» станет пятым и последним для актёра Дэниела Крейга в образе Джеймса Бонда. Премьера фильма назначена на апрель 2021 года.